> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Samsung Galaxy S20 | S20+ | S20 Ultra - Аксессуары | Смартфон, 6.2 | 6.7 | 6.9"

Реп: (37989)
Аксессуары для Samsung Galaxy S20 | S20+ | S20 Ultra
Изображение Samsung Galaxy S20 | S20+ | S20 Ultra

Описание | Обсуждение » | Аксессуары » | Покупка » | Обсуждение камеры » | Энергопотребление »

Фотографии
Прикрепленное изображение

Чехлы
Стекла и пленки
Разное

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Keep quiet - 06.08.20, 13:47
Причина редактирования: Новый стандарт

Реп: (108)
Всем привет. Уважаемые , кто приобрел не оригинальные чехлы на ультру, я так понимаю дешёвые силиконовые или а ля под кожу, и дорогие чехлы в том числе, скажите, как они блок камер защищают? Если можно фото прикрепить, самый для меня сейчас насущный вопрос, что на времянку купить для ультры, что б не поцарапать сразу же эту плиту), заранее спасибо и если можно ссылки на магазы.

Реп: (1)
Мне кажется еще рано для какой либо информации, т.к. я лично заказал силикон с 4 разных магазинов через алик и ебей и все отправили только сейчас(спустя 2 недели). Я лично брал так называемый "жидкий" силикон(перевод трешак) и главное чтобы внутри тряпка была. Меньше всякой фигни скапливается царапающей заднюю крышку.

Реп: (12)
не вижу своих любимых чехлов NILLKIN на алиэкспресс для ультры.

Сообщение отредактировал sapnov - 01.03.20, 14:36

Реп: (397)
sapnov @ 1.03.20, 14:36 *
любимых чехлов NILLKIN
это какие именно? Вчера заказал frosted shield на S20+, на Ultra тоже есть такие. Ребят, подскажите, из оригинальных какой взять на первое время по цене-качеству? Выбираю между обычным силикон, кожа и Квадрат.

Сообщение отредактировал Ordnung17 - 01.03.20, 15:24

Реп: (61)
Я вот такие дешевые пока взял, на пленках S11 написано)

Прикрепленные изображения

* Ordnung17,
вот такие пластиковые с ребристой задней поверхностью.
Nillkin Matte
https://nillkincase.co…msung-galaxy-s10e.html

Реп: (19)
sapnov @ 01.03.20, 16:52 *
вот такие пластиковые с ребристой задней поверхностью.

Такие?

* Suoresla,
спасибо за потраченное время .., но не такие.. этот чехол был у меня на samsung s10 он не пластиковый и гибкий типа силикон, через месяц он растянулся и начал спадать...крайне не рекомендую его покупать..прищлось приклеить его к телефону при помощи клея b7000 а при продаже я под чехол со шприца ливанул изопропиловый спирт и он отклеился.

Реп: (108)
* Neo30, а подскажите где приобрели? Как там камеры защищены, норм?

Реп: (140)
Напомню про свой UAG Monarch на S20+. Заказывал на urbanarmorgear.com, доставка бесплатна и заняла 11 дней.

Реп: (61)
Amoroso @ 01.03.20, 22:31 *
а подскажите где приобрели? Как там камеры защищены, норм?

В Москве в интернет магазине с доставкой себе на работу на след день -
https://mirishop.ru/ca…/?sort=price&order=asc
Пока не распаковывал свои, телефона то нет еще, жду предзаказ.

Реп: (2886)
M
Тема перенесена в подраздел «Аксессуары к устройствам»
Ознакомьтесь с правилами раздела Андроид - устройства
Приятного общения!

Решил не брать оригинал, заказал на ВБ вот такой чехол, надеюсь действительно премиум :rolleyes:
Противоударный чехол премиум класса для Samsung Galaxy S11 / S20 Plus Monarch
https://wildberries.ru…g/11005188/detail.aspx

Реп: (19)
sapnov @ 01.03.20, 19:59 *
но не такие..

...а такие?

* Suoresla,
да вот они.. делаю заказ.. спасибо.

* sapnov, так я вчера про него и писал, мне уже трек дали.

Реп: (25)
Вот тут на официальном сайте цомцунги выкатили полный спиок всяких приблуд для их мобильных гаджетов. Чехлы инклюдед.

Реп: (10)
Сегодня щупал родные чехлы на ультру ( есть в Москве в мвидео в тц авиапарк). Силиконовый чехол имеет рамку (утолщение) по периметру блока камер. в итоге камера закрыта, но непонятно, будет ли ровно лежать на столе.
Кожаный вроде без таких интересностей

Сообщение отредактировал V!per - 02.03.20, 17:01
Причина редактирования: Очепятки

Реп: (23)
Купил черный силиконовый фирменный. Камера закрыта, даже с маааленьким запасом. Лежит ровно. S20 plus

Реп: (127)
Планирую заказывать Spigen Thin Fit на Амазоне, пишите в ЛС для совместного заказа и экономии на доставке) стекол нормальных пока нема к сожалению

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 23.02.24, 03:11