> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Realme XT - Аксессуары | Смартфон, 6.4"



Реп: (44)
Аксессуары для Realme XT
Изображение Realme XT
Описание | Обсуждение » | Покупка » | Аксессуары » | Прошивки » | Обсуждение камеры » | Клуб владельцев » | Энергопотребление (автономность) » | Модификация и украшательства » |

  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.


Фото
Прикрепленное изображение



Аксессуары от других моделей


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал ВТФ - 08.04.20, 19:18



Реп: (44)
Небольшие подборки:

1. power Bank (ов)

2. автомобильных зарядных устройств

3. кабелей

с поддержкой Vooc / Dash Charge.

Сообщение отредактировал ВТФ - 21.03.20, 05:44



Реп: (395)
Сегодня заказал стекло в ситилинке
Завтра должны доставить. Впечатлениями поделюсь.



Реп: (433)
А теперь, главный прикол зарядки "Супер Вук", который я обнаружил почему то только сейчас :). Быстрая зарядка работает с любым подключенным 4х контактным кабелем. Надпись vooc в кружке появляется, даже усб тестер не является для него помехой. Заряжает выключенный смарт за 2 часа, оригинальная зарядка - за 45минут. Смарт разряжал до само выключения.

Сообщение отредактировал uti_putin - 09.04.20, 23:02



Реп: (395)
Забрал стекло из Ситилинка. Затутукался воздух выгонять, зато в итоге село отлично. чуть больше родной пленки, прям от края до края чехла. жесты стали более удобные. небольшой минус-черная кайма выреза под камеру немного шире, чем должна быть, примерно на миллиметр, но не критично, как по мне. кстати насчёт олеофобки-полный гон. у родной пленки олеофобка в разы лучше
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

рекомендую перезабить отпечатки, после наклейки стекла. и при вбивании прижимать палец поплотнее.

Сообщение отредактировал sologuitarist88 - 22.03.20, 20:38



Реп: (0)
блютуз наушники с функций гарнитура(микрофон) какие наушники выбрать на али до 2тыс руб ?



Реп: (34)
* sologuitarist88, без олеофобки есть дизкомфорт в повседневной эксплуатации? Рекомендуеш к покупке?



Реп: (395)
* grigor19772, не рекомендую. размер отличный , но оттирать затутукаешься. приходится раз в день влажной тряпочкой протирать.



Реп: (34)
* sologuitarist88,
А царапины собирает твое стекло?В днс тоже есть, но не весь экран закрывает ( с отступами) интересно его качество



Реп: (25)
* Alextnt, бери (из проверенных лично) Redmi Airdots, звук норм, работают по одному (если нужно использовать в качестве гарнитуры) - на обоих ушах есть микрофон. Можно найти с ценой 1700-1800₽, но придётся ждать, а можно докинуть ~300₽ и купить в ДНС, пару дней назад видел их там за 2099₽ (себе брал за 2199₽ месяц назад...)



Реп: (25)
* ВТФ, переплатить за чехол с надписью realme - так себе затея, за ~200₽ на Али легко можно найти чехол на свой вкус (единственное, что выбор в дизайне и материалах не велик)



Реп: (25)
* sologuitarist88, у меня только один вопрос: зачем нужно клеить защитное стекло на защитное стекло??? На сабже стоит нормальное стекло над экраном, не ноунейм, а GG5. Наклейка дополнительного стекла - это как надеть, пардон, презерватив, а на него - ещё один (для успокоения видимо).
Я понимаю, когда запаковывают телефон в чехол, это разумно - спинка стеклянная и скользкая. Но стекло на стекло экрана...



Реп: (448)
maksimisaeff @ 26.03.20, 02:33 *
sologuitarist88, у меня только один вопрос: зачем нужно клеить защитное стекло на защитное стекло??? На сабже стоит нормальное стекло над экраном, не ноунейм, а GG5. Наклейка дополнительного стекла - это как надеть, пардон, презерватив, а на него - ещё один (для успокоения видимо).
Я понимаю, когда запаковывают телефон в чехол, это разумно - спинка стеклянная и скользкая. Но стекло на стекло экрана...

Я, например, очень часто роняю телефоны. Иногда - на асфальт. Несколько наклееных стёкол при этом получили трещины. И не только я. То же самое у жены и сына. После чего я их меняю. Что было бы при этом с родным экраном - не знаю, само собой. Но риск, что разобьётся (для себя) считаю большим.



Реп: (448)
grigor19772 @ 25.03.20, 21:21 *
В днс тоже есть, но не весь экран закрывает ( с отступами) интересно его качество

Я там купил. Там же мне его девушка поставила (жалею, что доверил, у неё не сразу получилось). Образовался воздух в углу.
Носил месяц.
Сейчас пришли стёкла из китая. Содрал ДНС, поставил Китай.
Пожалел снова
:rolleyes:
ДНС было более гладкое. Китайское какое-то шершавое. И олеофоб хуже.

Сообщение отредактировал SeteVoi67 - 26.03.20, 09:57



Реп: (34)
* SeteVoi67, дай ссылку- будем знать что не стоит брать



Реп: (448)
grigor19772 @ 26.03.20, 10:07 *
SeteVoi67, дай ссылку- будем знать что не стоит брать

Вот это - НЕ НАДО брать.



Реп: (448)
grigor19772 @ 26.03.20, 10:07 *
SeteVoi67, дай ссылку- будем знать что не стоит брать

SeteVoi67 @ 26.03.20, 10:14 *
Вот это - НЕ НАДО брать.

SeteVoi67 @ 26.03.20, 09:56 *
Я там купил. Там же мне его девушка поставила (жалею, что доверил, у неё не сразу получилось). Образовался воздух в углу.
Носил месяц.
Сейчас пришли стёкла из китая. Содрал ДНС, поставил Китай.
Пожалел снова

ДНС было более гладкое. Китайское какое-то шершавое. И олеофоб хуже.


А вот эти стёкла оказались ничего. Гладкое, с олеофобом. Содрал прежнее, поставил это. Нравится.

Вот это чехол плохой. Тонкий, ни о чём, ничего не защищает по сути. И магнита для крепления по факту не оказалось.

Вот этот чехол - неплохой аналог штатного.

Что касается чехлов, то перепробовал уже 4. Штатный + 2 с алиэкспресса. Но неизменно возвращаюсь на тот, что куплен в ДНС.
p.s.
По факту, в ДНС для нашего телефона вполне хороший чехол и стекло. Ну да, цены там не гуманные. Но я вот накупил дешевок с али, и они не прижились у меня...



Реп: (2887)
M
Тема перенесена в подраздел «Аксессуары к устройствам»
Ознакомьтесь с правилами раздела Андроид - устройства
Приятного общения!



Реп: (40)
Кто-нибудь заказывал чехлы +- достойные? Выбор на Али не самый большой, может кому пришло что - посоветуйте. Любые кроме чехлы-книжки



Реп: (139)
* JeremyEve, Мне пришел один, Всё супер, только бортиков нету, как на родном чехле ,экран не прикрывает. Фото скину вечером



Реп: (0)
А стекла от Самсунга а50 подходит или от других с экраном 6.4?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 10:58