Motorola Moto 360 (Generation 3) - Обсуждение | [Умные часы]

Реп: (2348)
Motorola Moto 360 (Generation 3) - Обсуждение
Изображение New Moto360 2020 (Moto 360 Generation 3)
Описание | Обсуждение » | Аксессуары » | Циферблаты »
Прикрепленное изображение

Фото
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Описание
Новые умные часы Motorola Moto 360 третьего поколения имеют круглый циферблат, корпус из цельной нержавеющей стали, вращающуюся и функциональную кнопки на боковой грани. Яркий 1,2-дюймовый AMOLED-экран с опцией Always On имеет разрешение 390×390 пикселей. Часы оснащены мощным процессором Snapdragon Wear 3100, улучшенным NFC модулем для бесконтактной оплаты, 8 ГБ ПЗУ, 1 ГБ ОЗУ и быстрой зарядкой, благодаря которой часы заряжаются до 100% всего за один час. В комплекте с часами Moto 360 вы получите два ремешка: один из высококачественной кожи, второй из силикона премиум класса.
Характеристики
  • Вращающаяся заводная головка
    Прецизионная бороздчатая конструкция с лазерной фирменной гравировкой Motorola.
  • Обтекаемый корпус
    Прекрасный обтекаемый корпус обеспечивает комфорт и премиальный стильный вид часов.
  • Отделка
    Шлифованная нержавеющая сталь с пескоструйной обработкой c PVD покрытием для сверхнадежной защиты.
  • Экран
    Круглый OLED дисплей высокой четкости (327 пикселей на дюйм) и необычайной яркости позволит отлично видеть изображение даже на солнце.
  • Бесконтактная оплата
    Применение улучшенного чипа NFC позволило увеличить стабильность и скорость оплаты Google Pay, сократив весь процесс до считанных секунд.
  • Расширенный выбор приложений
    Все ваши любимые приложения теперь в ваших часах (Google Pay, Telegram, Viber, Facebook Messenger, Uber, Tinder, Shazam, Strava, Sleep As, Spotify, Google music, Google Maps, Google Assistant и сотни тысяч других)
  • Здоровье
    Регулярное отслеживание пульса и статистики своей активности с помощью встроенного сервиса Google Fit.
  • Спорт
    Инновационный искусственный интеллект Google Fit автоматически определит тип выполняемого упражнения, количество повторов и подходов во время силовых тренировок.
  • Безопасность
    Часы напомнят о необходимости следить за чистотой рук и дадут советы как правильно это делать.
  • Водонепроницаемость
    Устройство прошло испытание под давлением 3 АТМ и может выдержать давление воды на глубине до 30 м.
  • Ремешки
    В комплекте с часами Moto 360 вы получите два ремешка: один из высококачественной кожи, второй из силикона премиум класса. Вы можете менять их в соответствии с вашим стилем, как если бы у вас было двое часов.
  • Цените свое время
    Управляйте уведомлениями и планируйте свой день с помощью Google Assistant, Google клавиатуры и Календаря. Встроенный Google Assistant может ответить на вопросы, поставить напоминание, и даже управлять умным домом.
  • Непрерывная работа батареи
    Батарея емкостью 355 мАч обеспечивает до трех дней автономной работы часов от одной зарядки, а функция быстрой зарядки позволит восполнить заряд на 50% за 30 минут.
  • Режим Ambient
    На постоянно включенном экране в любой момент можно посмотреть время, без необходимости наклона часов, нажатия кнопки или другого действия.
  • Wear OS by Google
    Wear OS by GoogleTM помогает пользователям наиболее эффективно использовать свое время с помощью Google Assistant, Google FitTM и Google PayTM, а регулярные обновления системы обеспечивают улучшенную безопасность и актуальный функционал.
  • GPS, GLONASS и компас
    Ультрасовременная платформа от Qualcomm обеспечивает четкое и быстрое отслеживание маршрута с помощью процессора Snapdragon Wear 3100 при умеренном потреблении заряда.

Обзоры/отзывы
Полезное

По вопросам наполнения шапки обращайтесь в QMS к Модераторам раздела или через кнопку «Жалоба» под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал LousyFox - 07.07.23, 16:06
Причина редактирования: Как установить Мir Pay на смарт часы Moto 360 gen3

Реп: (0)
ценник? в россии будет?

Реп: (209)
Может разродится.

сделал предзаказ говорят будет

Реп: (1)
lossles @ 17.05.20, 03:26 *
сделал предзаказ

Где делали предзаказ?

Реп: (339)
у часов есть разные размеры? что-то очень уныло, что экран в 1,2 всего

* echonok, в интернет магазине медгаджет сказали официальные поставки

Добавлено 23.05.2020, 15:09:

* nerd74, 1,2 дюйма думаю заглаза +здесь рамки маленькие

Сообщение отредактировал lossles - 23.05.20, 15:09

* lossles,
у меня на gear s3 экран 1,3 дюйма, он реально маленький. а тут еще убавили. хотя до этого делали нормального размера

* nerd74, между 1.3 и 1.2 разница небольшая а вот корпус сам намного тоньше и рамки намного меньше чем у с3 вокруг дисплея. да и в целом тайзен плохо для маленьких дисплеев, wear os в этом плане лучше. зависит от системы. мне на гелакси вотч тоже дисплей маленьким кажется из-за огромных рамок вокруг и плохой оптимизации системы для часов с точки зрения размера элементов

Сообщение отредактировал lossles - 23.05.20, 15:32

* lossles,
ну рамки довольно широкие получились, на предыдущих за счет того, что металл заходил на стекло визуально рамки были меньше. у меня мама до сих пор носит первые moto 360.

* nerd74, смотрел видео обзор в жизни рамки там очень маленькие особенно на фоне гелакси на картинках похоже по другому выглядит. и тут тоже металл на стекло заходит

Сообщение отредактировал lossles - 23.05.20, 16:43

* echonok, сказали ещё до конца месяца ждать...

Реп: (9)
Подробный обзор:
https://www.notebookch…em-Manko.466800.0.html

Реп: (5)
Заказал на moto360.com в июне. Таможню прошли. Думаю на следующей неделе получу. Это мои первые смарт часы, были только браслеты.

* Chemodurov,
а смысл в этом разве есть... без гарантии в рашке получается? при цене свыше 20к рисковано... еще и пошлина

Сообщение отредактировал lossles - 08.07.20, 14:38

Так всё равно же дешевле чем серовозы (да и когда они ещё завезут)

* Chemodurov, это официальная поставка в магазе сказали

Небольшой отзыв после пары дней пользования. Часы на моём узком запястье смотрятся отлично, как классические стальные часы только более толстые. Пока ношу с коричневым кожаным ремешком из комплекта, кстати в комплекте есть и второй ремешок - чёрный силиконовый. К смарту подключились влёт, сразу стали качать обновление системы. По скорости интерфейса всё устраивает (но это мои первые смартчасы). Есть 10 отличных фирменных вотчфэйсов, другие пока не качал. Условный минус - нет отслеживания сна (но это как я понимаю косяк в wear OS а не часов). Ну и автономность слабая, с одной тренировкой хватает на сутки, но к этому я был готов, надо было сразу заказывать вторую зарядку :)

Реп: (2348)
M
Переезжаем в раздел Носимая электроника

* Chemodurov,

Вы через посредника заказали?
Сейчас часы в США стоят 199 долларов, тоже подумываю их приобрести.

* AlanNNN,
Да, через посредника

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 02.03.24, 17:11