> Важно

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Honor 9S - Обсуждение | Смартфон, 5.45"

Реп: (3396)
Обсуждение Honor 9S
Изображение Honor 9S
Описание | Обсуждение »

Технические характеристики
Размеры: 70.94 x 146.5 x 8.35 мм
Вес: 144 г
SoC: MediaTek Helio P22 (MT6762R)
Процессор: 4x 2.0 GHz ARM Cortex-A53, 4x 1.5 GHz ARM Cortex-A53,
Количество ядер: 8
Графический процессор: PowerVR GE8320
Оперативная память: 2 ГБ, 1866 МГц
Встроенная память: 32 ГБ
Карты памяти: microSD, microSDHC, microSDXC
Экран: 5.45 in, IPS, 720 x 1440 пикселей, 24 бит
Аккумулятор: 3020 мА·ч, Li-Ion (Литий-ионный)
Oперационная система: Android 10
Камера: 3264 x 2448 пикселей, 1920 x 1080 пикселей, 30 кадров/сек
SIM-карта: Nano-SIM
Wi-Fi: a, b, g, n, n 5GHz, Dual band, Wi-Fi Hotspot
USB: 2.0, Micro USB
Bluetooth: 4.2
Навигация: GPS, A-GPS, GLONASS, BeiDou

Фотографии
Прикрепленное изображение

Прошивки
Полезное

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Volkodav. - 24.01.24, 22:05
Причина редактирования: Havoc GSI

Реп: (20)
* Yhtye, похоже что нет. Ни TWRP, ни CWM на него ещё нет.

Реп: (4)
Как держит зарядку? Как ловит сеть? Нужно одному родственнику чисто для звонков и, иногда, в интернет. Или, может быть, что-то другое посоветуете?

* Gogoman, в первый день после покупки зарядил ночью до 100%. Весь следующий день был включён Wi-Fi, часа два я просидел в интернете, час играл в 3д РПГ и вечером ещё пару часов ковырялся с настройками. На следующий день всё примерно так же и к вечеру оставалось примерно 40% батареи.
Про сеть сказать ничего не могу т.к. до этого был xiaomi с плохой антенной, который уже за городом сеть терял. Моё сравление не может быть объективным.

Знатоки-прошивальщики, скажите: тут есть что-нибудь дельное?

Сообщение отредактировал Mooby - 02.06.20, 12:24

Реп: (-1)
ребета скажити как звук динамика у этого дивайса а то я глухой на одно уха тихий или громкий

Реп: (0)
Как поставить Skype?
При установке .apk последней версии пишет: "устанавливаемый пакет содержит исходный код несовместимый с cpu_abi устройства."

Реп: (1)
* Sergey1357, для 9s нужны пакеты для arm. 64-битные версии на 9s не работают

Реп: (1)
* Yhtye, на телефоне загрузчик заблокирован. Простых способов получит рут нет. Huawei коды для разблокировали загрузчика не выдаёт сейчас.
На форуме есть тема для получения кодов разблокировки за деньги, не от Huawei. Я такое не пробовал.

Сообщение отредактировал zaqqur - 03.06.20, 09:36

* Lokij123,
В квартире на максимальной громкости для меня орёт, в 15 шагах в прямой видимости - голос в знакомой песне хорошо различим. За двумя ненесущими стенами в7 метрах от телефона так же слышу всё хорошо.
На заводе в цехе музыку можно слушать только если телефон лежит не дальше 2 метров от уха - иначе звуки сливаются.

zaqqur @ 03.06.20, 09:29 *
для 9s нужны пакеты для arm. 64-битные версии на 9s не работают

Спасибо!
надо "armeabi-v7a".

Реп: (2)
Привет форумчане, такая проблема есть, мне не нравится стандартный блокировщик экрана, захотел поменять, захожу в темы, скачиваю тему, и все встаёт, кроме блокировки экрана, только обои поменялись, часы, как были на прежнем месте, так и остались. В инете искал, ничего не нашёл по этому поводу, кто знает, в чем проблема?

* andreysky71, мне кажется с темой меняется только фоновая картинка. Надо в службе поддержки выяснять.

* Mooby, У меня было 2 устройства Honor, у меня менялись только обои, зато у друга тоже Honor, но у него все работает

Написал, и теперь даже ответить не могу, классное приложение...

Прикрепленные изображения

Приобрел тёще на замену разбитому Y5 prime 2018.

Камера хуже.

Скорость работы выше.

Цена 6000 - очень не плоха для него.

Чехол, кстати, подошел. Только для микрофона дырку сделали.

* Mooby, Ничего полезного они не ответили, сказали, это проблемы темы, должно все нормально работать

Установил приложение apkpure https://m.apkpure.com/ru/. Наполнение на порядок лучше, чем в родном магазине приложений. Все ставится и работает. Вместо Ютуба поставил ЮтубВансед тоже работает.

* andreysky71, у меня тоже на экране блокировки только обои меняются. На рабочем столе значки поменялись. Возможно блокировка настраивается как-то...

Реп: (4)
Там если мне память не изменяет нужно докачать движок для тем, если не ошибаюсь.
Название не могу найти в списке приложений (

Zooking Engine ты имел ввиду наверно, щас попробую поставить, отпишу сюда,что получилось

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 25.05.24, 15:08