> Важно

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Honor 9S - Обсуждение | Смартфон, 5.45"

Реп: (3396)
Обсуждение Honor 9S
Изображение Honor 9S
Описание | Обсуждение »

Технические характеристики
Размеры: 70.94 x 146.5 x 8.35 мм
Вес: 144 г
SoC: MediaTek Helio P22 (MT6762R)
Процессор: 4x 2.0 GHz ARM Cortex-A53, 4x 1.5 GHz ARM Cortex-A53,
Количество ядер: 8
Графический процессор: PowerVR GE8320
Оперативная память: 2 ГБ, 1866 МГц
Встроенная память: 32 ГБ
Карты памяти: microSD, microSDHC, microSDXC
Экран: 5.45 in, IPS, 720 x 1440 пикселей, 24 бит
Аккумулятор: 3020 мА·ч, Li-Ion (Литий-ионный)
Oперационная система: Android 10
Камера: 3264 x 2448 пикселей, 1920 x 1080 пикселей, 30 кадров/сек
SIM-карта: Nano-SIM
Wi-Fi: a, b, g, n, n 5GHz, Dual band, Wi-Fi Hotspot
USB: 2.0, Micro USB
Bluetooth: 4.2
Навигация: GPS, A-GPS, GLONASS, BeiDou

Фотографии
Прикрепленное изображение

Прошивки
Полезное

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Volkodav. - 24.01.24, 22:05
Причина редактирования: Havoc GSI

Реп: (2)
Ничего не заработало, как все было, так и осталось, по-моему нужно идти дружно в поддержку, либо ждать обновление прошивки

Ребят чтос Kate mobile по поводу хуавей 9s читал инфу не работает не один метод, по поводу скайпа сам устанавливал лично тупо скачивая с сайта апк p. S. Работаю в ритейле если что увижу или столкнусь дам информацию

Реп: (1)
Добрый день, хочу взять этот телефон для пожилого родственника.

Кто-нибудь знает, работает на нем управление TeamViewer QuickSupport (принципиально, т. к. пользователь живёт далеко от меня)?
Прочитал тему, так и не понял, реально ли поставить гугол-сервисы, чтобы синхронизировались контакты из accounts.google.com (принципиально, т. к. пользователь самостоятельно вряд ли освоит добавление новых контактов)?

У другого пожилого родственника Honor 7A. Там работает полное управление через TeamViewer QuickSupport, гугол-сервисы с маркетом и прочим в комплекте. Но на нём мало памяти (16 Гб) – система всё жрёт, а из сторонних приложений стоит две-три штуки. Чуть забивается память от медиа из воцапа – и надо опять всё чистить.
Как я пока понимаю для себя – лучше не связываться (даже если будет обновление, то накатить его не представится возможным из-за расстояния).

Сообщение отредактировал randompony1234 - 07.06.20, 18:00

Реп: (77)
Уважаемые. я так понял рабочего способа на данный момент нет для установки рабочего плей маркета ?

Реп: (20)
* Afflictions, не понял что там с Kate Mobile. Я с него успешно сижу.

* pycmuk, верно.

* randompony1234, на данный момент гугл сервисы поставить нереально. Правда некоторые приложения, утверждающие что им нужны эти сервисы, спокойно запускаются.
На телефон ТимВивер встал и запустился, комп успешно подключился по удалёнке. Только я управлять не умею, рабочий стол телефона перелистнуть не смог. Оперативку и показания аккумулятора считываются, установленные приложения видно.

Сообщение отредактировал Mooby - 07.06.20, 22:19
Причина редактирования: добавил про ТимВивер

Реп: (1)
Mooby @ 07.06.20, 22:10 *
* randompony1234, на данный момент гугл сервисы поставить нереально. Правда некоторые приложения, утверждающие что им нужны эти сервисы, спокойно запускаются.
На телефон ТимВивер встал и запустился, комп успешно подключился по удалёнке. Только я управлять не умею, рабочий стол телефона перелистнуть не смог. Оперативку и показания аккумулятора считываются, установленные приложения видно.

Спасибо за ответ! Я когда пытался управлять Honor 7A через Team Viewer Quick Support, то при запуске приложение Quick Support предлагал скачать дополнительный аддон конкретно под управление Honor. Без него, якобы, можно только просматривать экран, но не управлять. У вас не было такого уведомления? Если проигнорировали случайно, оно вроде бы должно висеть в меню, где три точки сверху сбоку...

Сообщение отредактировал randompony1234 - 07.06.20, 22:45

Mooby @ 07.06.20, 22:10 *
не понял что там с Kate Mobile. Я с него успешно сижу.

не работает музыка в кейте пишит flood connect или эрор(не помню) , залил последнию версию не хочет работать именно музыка

* Afflictions, ну музыка в последней версии у меня и на Xiaomi redmi 4a не работала. Ставил 53.3v1, там и кэшируется музыка, и проигрывается.

* randompony1234, не просил никаких аддонов. Были три картинки с рассказом о возможностях и просил права на показ уведомлений.

Прикрепленные изображения

Реп: (66)
Я купил y5p, считайте близнец honor 9s, поставил полностью рабочий vanced по этой инструкции, с апкашками из их архива.
Все работает, включая авторизацию Google.

Реп: (4)
* NikoliaBaba,
ты всё это проверил ???

* natstia666999777z$,
у тебя получилось в аккаунт гугла войти ?

* Mooby,
гугл сервисы поставил ,проблема не получается войти в ак гугла ,нажимаешь на кнопку добавить ак и нечего не происходит, видимо нет какой то службы которая за это отвечает ,может кто то знает что за это отвечает ?

* flint92, насколько мне известно - ещё нет полноценного способа установки гуглсервисов. Наиболее работоспособным выглядит вариант с китайской прогой (microG вроде) и установкой 9 файлов, чередующейся с шаманскими танцами, но на форуме хонора многие пишут что вариант не работает. Да и у меня не вышло - китайская программа не сработала так, как описано в инструкции.
Полагаю и вы не полностью поставили ГС. Недостающий модуль просто не приживается в системе.

* Mooby,
как уже написал в самом начале natstia666999777z$ ,нам нужен первый способ из его ссылки ,качаем три файла ставим их, дальше качаем play services info запускаем и обновляем сервисы (если у вас будет долго грузиться плеймаркет как у меня , я установил одну из последних версий Google Services Framework с другого сайта) остаётся проблема входа в аккаунт

Реп: (0)
Привет всем. Кому нибудь удалось сервисы гугл УСТАНОВИТЬ?

Нашёл встроенный доступ к ютубу с авторизацией. В приложении "поддержка" пришло сообщение о круглосуточном сервисе и там была ссылка на уроки на ютубе.
PS. Пардон, авторизация слетает при выходе.

Прикрепленные изображения

Сообщение отредактировал Mooby - 12.06.20, 11:30

Реп: (66)
* Mooby,

Я чуть выше написал и ссылки дал на youtube vanced, который успешно логинится в гугл и никуда не слетает, да еще и скачивать видосы дает. Рекомендую.

Реп: (11)
Всем привет вот плей Маркет точно такой-же но в этом нужно заходить ананимно и все приложения там есть. Добавьте в шапку

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлAuroraStore_3.2.8.apk ( 4.36 МБ )

Реп: (2890)
M
Тема перенесена в подраздел «Honor»
Ознакомьтесь с правилами раздела Андроид - устройства
Приятного общения!

Реп: (0)
В общем, купил сей агрегат, за 7к в днсе. По сути, взял первое, что попалось в руки на мой скромный бюджет, и под срочную надобность нового аппарата.

Собственно, из плюсов для своей цены, в сравнении так же с гелекси А10:
1. Достаточно неплохой по цветопередаче и яркости дисплей.
2. Камера почетче, чем у А10
3. Достаточно шустрый. Нагрузил его уже всяким хламом - шуршит и не закивается.
4. Неплохо держит аккумулятор. На день активного использования вполне хватает (инет, блютуз для наушников, и так далее)
5. 4ж поддерживает, и работает хорошо.
В общем и целом в плане производительности за свои деньги - норм.

Но и не без минусов, а именно:
1. Корпус очень сильно цепляет грязь. Становится липким и заляпанным, приходится часто протирать.
2. Телефон не сертифицирован в гугле, соответственно, гаппсов нет, отсюда вытекает куча проблем со многими приложениями.
Если с ютубом можно решить трабл при помощи аналогов, то многие другие приложения уже встают в позу раком, особенно банковские. Решить этот вопрос у меня пока не получилось, что удручает.
3. Подобрать чехол и защитку из наличия, увы, не удалось. Но можно заказать с али на y5p, однако, придется хз сколько ждать
4. Пункт натянутый, но все же. Купил эту балалайку, будучи изрядно синим, и эта скотина, пока был бухой, не хотела распознавать мою харю, как человеческую, и прикручивать сей светлый лик к разблокировке лицом. Хз почему. Видимо, шайтан-труба по спортику и зожу ударяется. Хотя, когда уже был трезвым, распознало прекрасно, как и в последствии этот же пьяный лик тоже стал воспринимать.

В общем и целом, своих денег агрегат стоит, но если есть возможность доплатить пару тысяч и купить что-либо другое, то стоит таки доплатить, и не парить себе мозг с мелкими нюансами.
Если в процессе эксплуатации что еще вскроется, то напишу снова.

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 19.05.24, 22:51