> Важно

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Honor 9S - Обсуждение | Смартфон, 5.45"

Реп: (3396)
Обсуждение Honor 9S
Изображение Honor 9S
Описание | Обсуждение »

Технические характеристики
Размеры: 70.94 x 146.5 x 8.35 мм
Вес: 144 г
SoC: MediaTek Helio P22 (MT6762R)
Процессор: 4x 2.0 GHz ARM Cortex-A53, 4x 1.5 GHz ARM Cortex-A53,
Количество ядер: 8
Графический процессор: PowerVR GE8320
Оперативная память: 2 ГБ, 1866 МГц
Встроенная память: 32 ГБ
Карты памяти: microSD, microSDHC, microSDXC
Экран: 5.45 in, IPS, 720 x 1440 пикселей, 24 бит
Аккумулятор: 3020 мА·ч, Li-Ion (Литий-ионный)
Oперационная система: Android 10
Камера: 3264 x 2448 пикселей, 1920 x 1080 пикселей, 30 кадров/сек
SIM-карта: Nano-SIM
Wi-Fi: a, b, g, n, n 5GHz, Dual band, Wi-Fi Hotspot
USB: 2.0, Micro USB
Bluetooth: 4.2
Навигация: GPS, A-GPS, GLONASS, BeiDou

Фотографии
Прикрепленное изображение

Прошивки
Полезное

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Volkodav. - 24.01.24, 22:05
Причина редактирования: Havoc GSI

Реп: (0)
Хороший смартфон. Для невостребованных. Рад что нету гугловских сервисов и приложений - тобишь хлам. Легко удаляются приложения! Компактный, то что надо. Разъём тайпси бы сюда и был бы супер. Замена а51. Тот вчера перестал заряжаться, ходил в салон связи, на улице был ливень, обмылок а51 лежал в кармане, сухой был, ни с всего перестал видеть зарядку. :rofl: кстати пользовался чужим сяоми, там на miui браузер просто лагает, тут все летает. Оболочка magic мне нравится больше чем жирный one ui 2.1

Сообщение отредактировал Honor-9S - 14.06.20, 15:10

Реп: (1)
Чатрулетку можно поставить как то????

Реп: (20)
* Laimuz, не знаю что это, но здесь давали ссылку на почитPlaymarket.

Есть ли проблемы с установкой и работой Вацапа?

Реп: (17)
* avatariche, сегодня владелец один сказал что Ватсапп у него стоит!

* avatariche, * avatariche, Вчера только взяла телефон и без проблем установился WhatsApp, работает стабильно.

* avatariche, историю переписки не принял со старого телефона. В остальном всё отлично.

Реп: (9)
Взял этот смарт за 5990. Впечатления только положительные. Не думал что бюджетники могут быть настолько приятными в использовании. Что для меня +, так это отсутствие гугломусора. Смарт работает очень плавно и шустро. Так же в связном взял чехол именно для этого смарта.

Сообщение отредактировал n9mcore - 16.06.20, 10:45

В мэвидео при заказе через сайт дают код на скидку в 1000 на этот смарт. Сегодня взял дочери. Еще не забрали.

Как установить bla bla car?

* kovu51,
PlayMarket без регистрации и смс. Я серьёзно - данные гугла туда не вводи, всё и так работает, а гугл может обидется, если ты представишься.

Купил этот смарт за 5990, и много что могу о нём сказать. У меня получилось поставить сервисы с помощью танцев с бубном, но они как таковые всё равно не работают, хотя приложения их теперь видят и начинают запускаться (до этого появлялась ошибка, при закрытии которой закрывались приложения). Плей маркет открывается не с первой попытки, а если и откроется, то заступорится на моменте где надо нажать на кнопку войти - также и не получится войти в гугл через "настройки - аккаунты - google", да и почти все другие приложения гугла также не работают. Сам телеф хороший - железо для цены вполне нормальное, довольно хорошо держит зарядку, так ещё и быстро заряжается. Надеюсь, нормальный способ с установкой GMS всё-таки найдут. Но всё-таки я не рекомендую брать данный телефон, лучше взять тот же 8S.

У меня на Xiaomi Mi 8 lite есть штатная запись звонков. На этом хуавее такая есть? Или можно поставить?

* ruuser, штатной записи нет. Можно поставить.

Кто знает есть способ свои живые обои поставить? На устройстве в темах в разделе живых обоев пусто и свои поставить тоже не дает

Прикрепленные изображения

* Mooby, какую программу посоветуете?

Реп: (2)
Всем привет, кто знает, почему от вк могут уведомления не приходить? Приходили раньше, теперь не приходят, пользуюсь Sova V RE, может в этом проблема? И посоветуйте приложение для почты, чтобы уведомления приходили

* andreysky71, вконтакт уведомляет с помощью гуглосервисов, соответственно у нас эта функция не работает.
У меня на встроенной почте отлично работают уведомления.

Инструкция о том, как заставить работать PUSH уведомления на смартфонах без сервисов Google. Работоспособность я не проверял.

Добавлено 17.06.2020, 20:17:

* ruuser, у меня стоит эта, но только потому, что она же стоит у отца и он не жалуется. Хотя в mp3 писать не умеет.

Сообщение отредактировал Mooby - 18.06.20, 07:27

Доброго времени суток

кликай play market

кликай меня инструкция по установке ютуба

YouTube Vanced 15.05.54 оригинальный рабочий апк для нашего аппарата

Сообщение отредактировал GOEQ - 17.06.20, 23:16

_Одна_Такая_ @ 18.06.20, 6:50 *
То есть мой разговор слышат все вокруг?
С чего бы вдруг? Динамик здесь на стороне экрана, т. е. смотрит в ухо. Вашего собеседника услышите только Вы.
Кстати видео так тоже удобнее смотреть - звук летит сразу в Вас, а не отражается от стены.

Сообщение отредактировал Mooby - 18.06.20, 07:50

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 25.05.24, 13:28