> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Samsung SM-N770F Galaxy Note10 Lite - Аксессуары - Обсуждение | Смартфон, 6,7"

Реп: (302)
Аксессуары для Samsung SM-N770F Galaxy Note10 Lite
Изображение Samsung SM-N770F Galaxy Note10 Lite
Описание | Обсуждение » | Прошивка » | Аксессуары » | Обсуждение камер » | Энергопотребление (автономность) » | Клуб владельцев »

Всё об официальном аксессуаре - Чехле-книжке S View Wallet Cover Note10 Lite
Чехлы
Защитные стёкла
Защитные плёнки
Прочие аксессуары
Дополнительная информация

Куратор темы Vachevski
для наполнения шапки обращаться к куратору в QMS

Сообщение отредактировал Vachevski - 01.12.21, 13:52
Причина редактирования: Убраны ссылки на закрытую тему «Покупка»

Реп: (22)
* Vachevski,
Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал juyka - 09.05.20, 17:46
Причина редактирования: Правка

* esklator, нет магнита,перо работает отлично,держать удобно,теперь вот стекло жду,хотя толком и не оприделился что лучше стекло или пленка.

Реп: (79)
yurivv @ 09.05.20, 16:13 *
Господа, а можно ли прикрутить внешний микрофон к нашему девайсу, типа петлички, может? Я использую для своего канала съемки с зеркалки, и там у меня петличка Audio-Technica дешевая, в целом устраивает, но что-то мне кажется, что наш аппарат получше видео будет снимать, плюс выбор фокусных расстояний быстрый. Или, может быть, как-то имеющуюся петличку прикрутить, там джек 3,5 мм обычный? Ведь от гарнитуры как-то работает микрофон.

Отвечаю сам себе, вдруг кому пригодится, заказал разветвитель на 3,5 мм джек для наушников и микрофона, но надо пробовать.

* yurivv, зависит от того, что из себя представляет аудиосплитер. Есть только с тремя контактами - это только на выход стерео. Есть с четырьмя - это уже с каналом под микрофон. Важно в первую очередь, чтобы контакты входа телефона совпадали с контактными площадками джека микрофона. Сплитер даст Вам возможность только удвоить входы/выходы

Реп: (2886)
M
Тема перенесена в подраздел «Аксессуары к устройствам»
Ознакомьтесь с правилами раздела Андроид - устройства
Приятного общения!

Реп: (79)
Vachevski @ 09.05.20, 20:37 *
Есть с четырьмя - это уже с каналом под микрофон. Важно в первую очередь, чтобы контакты входа телефона совпадали с контактными площадками джека микрофона.

Такой и купил.

В общем, народ, если у кого тоже есть желание писать звук на видео с отдельного микрофона со стандартным джеком 3,5 мм (в моем случае 3-контактным), например, вот такого:

то, во-первых, лучше приобрести версию сразу с разветвителем:

а во-вторых, если у вас версия как у меня, то вот такая штука решает проблему:

Куплено во "Всех инструментах ру" за 129 рублей, проверено, работает. При включении камеры появляется сообщение, что запись ведется на гарнитуру.

* yurivv, я имел в виду немножко другое:
Что-то похожее на такой сплитер, но на 4 контакта
А у Вас получилось даже интереснее - он более специализирован под Вашу задачу. По идее, штука в том числе для того, чтобы в из обычных наушников и микрофона делать гарнитуру. Может, кстати, пригодится тем, кто не готов отказаться от серьезных наушников в пользу стоковых, но нуждается в проводной гарнитуре

Реп: (257)
* yurivv,
у меня петличка Andoer с Али, стоила 250 рублей.

А таких переходника 2 или 3 штуки разных, они у меня не пашут, в смысле не слышно ничего в наушниках, мониторинг не провести во время записи.

А вообще у меня пара гарнитур AKG от S-серии, часто выручают.

Реп: (19)
* juyka, В этом чехле магнит есть или нет?

Реп: (129)
Писал уже в основной теме, но так как появилась профильная и писали в л.с, то повторюсь:

Заказывал себе плёнку защитную а-ля "карбон" на заднюю панель - пришло 5 шт. Соответственно есть теперь 4 шт лишних.

Могу поделиться с теми кто живёт в Санкт-Петербурге.
Денег не нужно.

На всякий случай имя продавца.

Сообщение отредактировал waka - 12.05.20, 12:30

Реп: (89)
dixi00 @ 8.05.20, 11:24 *
Кто-нибудь брал такое стекло?

Защитное стекло Araree GP-TTN770KDATR

Выглядит на телефоне отстойно. Но как временная мера сойдет. Олеофобка присутствует качественная. Само стекло толстое, в итоге края светятся.
Samsung SM-N770F Galaxy Note10 Lite - Обсуждение (Пост Олег!!! #96224854)

Блин, а чего, стёкол нет нормальных на него? Листаю Али: только редкие дешёвки по 150 рублей проскакивают и всё.

Реп: (145)
* Mota-boy,
Есть, вот это например:

Сообщение отредактировал alaym777 - 13.05.20, 14:17

* alaym777,
хреновый из меня сыщик, спасибо! Заказал, отпишусь как наклею!

* Mota-boy,
Там 2 вида,какое заказал?

* alaym777,
подороже, гулять так гулять :~)

* tur1488, нет

Реп: (89)
никто не встречал на наш аппарат (или а71) вские прикольные задние пленки типа таких ? карбоновые уж больно примитивно хочется красоты навести)) ищу именно на али так как всякие сайты продают их по 500+ рублей за штучку.

Пленку самсунговскую никто не клеил? Как она?

* alaym777, а это какая? дайте линк

Куратор: Vachevski

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.02.24, 08:46