> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Samsung SM-N770F Galaxy Note10 Lite - Аксессуары - Обсуждение | Смартфон, 6,7"

Реп: (302)
Аксессуары для Samsung SM-N770F Galaxy Note10 Lite
Изображение Samsung SM-N770F Galaxy Note10 Lite
Описание | Обсуждение » | Прошивка » | Аксессуары » | Обсуждение камер » | Энергопотребление (автономность) » | Клуб владельцев »

Всё об официальном аксессуаре - Чехле-книжке S View Wallet Cover Note10 Lite
Чехлы
Защитные стёкла
Защитные плёнки
Прочие аксессуары
Дополнительная информация

Куратор темы Vachevski
для наполнения шапки обращаться к куратору в QMS

Сообщение отредактировал Vachevski - 01.12.21, 13:52
Причина редактирования: Убраны ссылки на закрытую тему «Покупка»

Реп: (48)
* Vachevski, )) не покурил форум как следует и перед покупкой, и после)

Реп: (86)
Заказал и выкупил в e2e4:

Чехол-накладка Ultra Slim для смартфона Samsung SM-N770 Galaxy Note 10 Lite, силикон, прозрачный (115954) -740726 - 250 руб.;
Чехол-накладка Activ ASC-101 Puffy 0.9мм для смартфона Samsung SM-N770 Galaxy Note 10 Lite, силикон, прозрачный (115946) - 757063 - 340 руб;

Первый чехол сразу начал использовать, т.к. гораздо тоньше, а в целом обычный прозрачный чехол, сел идеально, тактильно тоже норм ощущается. Как принято здесь говорить, будем надеяться, что не пожелтеет.

Второй оказался значительно толще, несмотря на то, что в названии указано 0,9 мм и он чуть дороже. На упаковке почему-то наклейка А81. По размерам сел тоже норм, под перо есть отверстие. Также прозрачный чехол.

Теперь думаю что-то вроде BulletProof присмотреть.

Добавлено 29.05.2020, 19:38:

yourich2004 @ 30.05.20, 01:34 *
в целом обычный прозрачный чехол, сел идеально

есть минимальные бортики, которые не дают дисплею соприкасаться с плоскостью стола, если положить "лицом вниз".

Сообщение отредактировал yourich2004 - 30.05.20, 10:41
Причина редактирования: исправлена опечатка

Реп: (0)
Порекомендуйте какой фирмы качественный чехол взять? На прошлом был ниллкин. Не плохо. Но такой же не хочется. Что нибудь рефленое или кожаное. Приятное тактильно и не книжка.

Vachevski @ 16.05.20, 22:34 *
пока не извлечете родной стилус, приемная площадка дисплея не будет реагировать ни на какой

Заглянул, чтобы сказать, есть возможность привязать несколько стилусов:
"Настройки - Дополнительные функции - S Pen - Использовать несколько S Pen".

Обещают некоторое увеличение расхода батареи при использовании этой опции, но теперь вопрос -- где купить дополнительный S Pen?

Сообщение отредактировал yourich2004 - 31.05.20, 15:29
Причина редактирования: исправлено: устройств -> стилусов

* yourich2004, кстати, да. Я сужу, видимо, по опыту старых моделей. Там еще такого не было.

Вот, не так давно видел, как кто-то писал о методах увеличения корпуса стилуса и предлагал как вариант брать стилус от планшетов самсунга. Я, к сожалению, не знаю, что сейчас и последние года идет там в линейке, но, по-моему, последние модели снабжаются невстраиваемыми в корпус планшета стилусами, а сами стилусы больше похожы на карандаши. Если Вам для повышения удобства при выполнении творческих задач - думаю, можете в эту сторону поразмыслить. Совместимость у стилусов самсунга есть, вернее стилусы и поддисплейные приемные площадки устроены по одной технологии, поэтому такой вариант может быть наиболее оптимальным

* Vachevski,
взялся гуглить эту ручку, оказывается был официальный прибамбас от самсы:
Прикрепленное изображение

* yourich2004, это на ебэе, скорее всего, нужно искать.
Думаю, это года 11-12-го штука, судя по стилусу по соседству

Сообщение отредактировал Vachevski - 31.05.20, 15:32

* Vachevski,
спасибо за инфу :thank_you:
Позвонил в поддержку -- дополнительный стилус предлагают приобретать через сервис-центр, скинули контакты, в понедельник поинтересуюсь, сколько стоит и от каких ещё подходит (хотят тут товарищ уже проверял, что он десятки норм работает).

Реп: (207)
yourich2004 @ 31.05.20, 15:28 *
взялся гуглить эту ручку

Была у меня давно такая, там резинка где пальцами держать, не очень удобно, как по мне.
А так все Самсунговские S Pen работают с ихними же любыми устройствами предназначенными для работы с S Pen и не только, у меня планшет Леново тоже работает с S Penами, и от него стилус работает на Note всех. Единственное не везде блютуз функции работают, да и для работы блютуз функций нужно S Pen заряжать, иначе он просто как карандаш работает. Я бы пригляделся к S Pen от Tab S4, а так любой эспен в мтс от 1400р.

Сообщение отредактировал Владимир Бобнев - 01.06.20, 08:26

* Владимир Бобнев, Вы для меня открыли Америку!))
Больше двух лет дома живет этот странный зверь YogaBook и вот только сейчас, с Вашей подачи, я узнал, что у них совместимы стилусы с енотами!
Даже пошел потестил сразу, думал: "ну не может быть" :D
У меня правда, не оч хорошо lenovo'вский отрабатывал касания на еноте (при том, что дистанционно определялся всегда и точно, видимо, дело в расстоянии до приемной подэкранной антены-площадки, у енота она скорее всего больше или настроена немного по-другому). Но Book'е же енотовский стилус работал отлично, только толщина пера/мазка была шире, чем у родного. Это еще одно подтверждение в пользу гипотезы разной настройки приемных антен.

Что интересно, на моем основном ноутбуке lenovo'вском thinkpad'e стилус тоже идет ваком, однако он не совместим ни с енотами (здесь уж я уверен, что не раз проверял), ни с YogaBook.

Реп: (89)
* HePRO101, получил это стекло. Обошлось за 139р с бонусами.
В комплекте: стекло, тряпка, салфетка спиртовая, стикеры для удаления пыли.
Стекло с черной рамкой. Закрывает 1-1.5мм экрана. Край стекла острый - без чехла будет некомфортно пользоваться. До краев не доходит ещё 1-1.5мм. Олеофобное покрытие есть.
В целом отличий от интерстеп которое продается за 990руб не нашёл.

Сообщение отредактировал HePRO101 - 02.06.20, 02:36

Реп: (19)
Получил такой бампер, стекло с принтом с тыльной стороны, можно просунуть ремешок, качество гуд, на али 2.9 дол с беспл доставкой в Беларусь. На подмену фирменной книжке пойдет

Прикрепленные изображения

Реп: (12)
    Подскажите, пожалуйста, а такое стекло подойдет?

https://www.wildberrie…tail.aspx?targetUrl=EX

По размерам чуть шире, чем стекло от Liberty Project для A80

Реп: (9)
    * tur1488,
    Почти такой же бампер в составе чехла пришёл с Али.

Все бы ничего, но 6 магнитов в бумажнике портят общую картину. И края бампера мягкие, зацепляются и отгибаются при использовании жестов.

* AlekseyLM, купите офицальную книжку, не жалейте денег оно того стоит, ходил с китайской 3 недели, вырезал там магнит, но все дубовое, от телефона не испытываешь тех ощущений, что с официальной, и экран в книжке четко работает

* tur1488,
    Сейчас есть довольно неплохие альтернативы официальному. На данный момент хожу с Nillkin. .
    Очень приятный экземпляр

Ждут своего часа ещё 5 чехлов, заказанных с Али.
    Например эффектный бампер

Позже, возможно, попробую и официальный чехол. Не люблю долго ходить с одним и тем же. :rolleyes:

А вот эти чехлы никому не рекомендую. Помимо того, что придётся вырезать магнит, так ещё и зеркальная крышка мгновенно собирает отпечатки, легко царапается и немного люфтит.
    А ещё они очень толстые

yourich2004 @ 31.05.20, 21:46 *
    дополнительный стилус предлагают приобретать через сервис-центр, скинули контакты, в понедельник поинтересуюсь, сколько стоит и от каких ещё подходит

Звонил сегодня, объявили цену в 3,1К. Срок доставки 3-10 дней, полная предоплата. Надо теперь изучить рынок на предмет, может где дешевле продают.

* AlekseyLM, ходил с таким, вырезалмагнит и тд, скажу што одно мучение,кнопки дубовые не былоникакой радости от использования телефона, купил оригинальный и горя не знаю, разница колосальна, только планирую внутр сторону черной краской по коже покрасить,за 3 недели исспользования уже желтый "налет" по краям, не практично

Реп: (129)
    * tur1488, тоже сюда выкладывал пост с такими чехлами и их плюсами и минусами, тык пост почему-то затерли.

Сам имею такой ассортимент:

- 2шт. с стеклянной стенкой. Красиво, но не практично. Жена у себя 2 подобных разбила. Скользят на всех поверхностях, можно играть в аерохоккей.
    - Китайский флип с вырезаннным магнитом. Лучше брать не стоит.
    - чехол с ДНС, покупал перед покупкой телефона. В шапке были ссылки, советую если жаба душит брать оригинал.

Сам сейчас использую оригинальный флип. Однозначно нужно брать.

Куратор: Vachevski

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 27.02.24, 13:35