Asus TUF Gaming A17 | [notebook]



Реп: (216)
Asus TUF Gaming A17
notebook: Windows 10

Прикрепленное изображение

Описание
ПРОЧНЕЕ ПРОЧИХ

Ноутбук TUF Gaming A17, работающий на базе операционной системы Windows 10 Pro, представляет собой особо надежную геймерскую платформу, которая поможет вам добиться победы в любой игре. В его аппаратную конфигурацию входят новейший процессор AMD Ryzen 9 и видеокарта GeForce GTX 1660 Ti, которые гарантируют высокую скорость и плавное изображение на IPS-дисплее с частотой обновления до 120 Гц. Несмотря на более компактный корпус по сравнению с предыдущими моделями серии, TUF Gaming A17 наделен аккумулятором увеличенной емкости (90 Вт·ч), что означает длительное время автономной работы. Эффективная система охлаждения с функцией самоочистки гарантирует стабильность под высокими нагрузками, что, в сочетании с особой прочностью, характеризующей всю серию TUF, делает данный ноутбук прекрасным выбором для геймеров, которые постоянно находятся в движении.
Технические характеристики
Полезное

Куратор темы: В теме нет куратора


Сообщение отредактировал Kodekс - 25.01.22, 21:34



Реп: (37)
Сегодня стал обладателем ASUS TUF Gaming A17 FX706IU-H7177.
Пока качаю софт и т.д., биос до 308 уже обновил без проблем!
В ближайшее время собираюсь апгрейдить память до 32 гиг и тут на форуме днс начитался что вот далеко не вся память охотно встает в наш бук.
Я собираюсь брать готовый комплект 2*16 гиг 3200, может кто что посоветует ? или как например к материнкам есть соответские модулей которые наверняка подойдут и включатся на частоте 3200 ?



Реп: (3)
Как узнать или где посмотреть версию чипсета ( программного обеспечения ) на данном ноутбуке ? Не модель чипсета , а именно версию драйвера чипсета ! Хочу убедиться , что установлена последняя версия программного обеспечения чипсета , после обновления . На официальном сайте асус последняя версия обновления - V26.20.14048.2 Где я могу проверить это ? Подробно , пошагово , пожалуйста .

Сообщение отредактировал belarus2016 - 29.06.20, 16:34



Реп: (5)
* alexbgrd,
Непонятно о чём речь. У него же и так есть 16, просто докупить ещё одну такую же как стоит там. А если там 2 по 8 стоит, то ещё проще, вообще делать ничего не нужно.

Сообщение отредактировал Robery- - 29.06.20, 22:19



Реп: (37)
На форуме ДНС люди которые купили данный бук писали что далеко не все купленные 2*16 3200 комплекты подходят, какие то заводятся на частоте 3200, какие то на 2400, а некоторые не заводятся вообще



Реп: (5)
* alexbgrd,
Может стоит написать в асус, они должны знать какой комплект точно подойдёт



Реп: (37)
И еще, первый раз у меня Асус и никода еще не сталкивался с таким гемороем - как устанувить их фирменную утилиту Асус Крейт ? понятно что и без него работает, но хоть раз хотелось бы увидеть живьем...



Реп: (22)
* alexbgrd,
скачивай драйвера с АСУСа, устанавливай, потом программа сама скачивается с windows Store.



Реп: (9)
Donva @ 26.06.20, 15:31 *
Когда стала ось, к моему огорчению, на экране обнаружил 8 битых пикселей, темный мертвых.


Поэтому, мониторы и ноутбуки стараюсь заказывать в крупных сетевых магазинах через интернет. В таком случае есть неделя на возврат без объяснения причин (битые пиксели не всегда под брак попадают). Можно за несколько дней убедиться, что все работает как следует.

P.S. сам такой ноут купил. Ставлю винду. Надеюсь, скоро смогу поделиться впечатлениями)

Сообщение отредактировал Anaksalamyn - 30.06.20, 12:28



Реп: (0)
alexbgrd, только сам ковырял, то что там с myasus ставится полу-утилита,которая пашет в трее, потом скачал бета версию в store и наконец то заработало...

Сообщение отредактировал graf_voland - 30.06.20, 14:12
Причина редактирования: добавил ник



Реп: (37)
graf_voland @ 30.06.20, 14:08 *
только сам ковырял, то что там с myasus ставится полу-утилита,которая пашет в трее, потом скачал бета версию в store и наконец то заработало...


Где взять эту утилиту ? Я тебе в личку написал свою почту, кинь если что.



Реп: (0)
ПОдскажите, "вкорячить" HDD можно?



Реп: (0)
от версии зависит, если батарея 48, то можно, а на 90 там слот под второй м2 только



Реп: (0)
90/48 - я в курсе. На сколько я понял его тут почти все в DNS приобретали. Я не заметил такого отличительного признака в фильтрах.



Реп: (2)
Здравствуйте. Завтра подъедет данный ноутбук, без ОС. Я не имею опыта в установке Ос с флешки. Есть какая-то инструкция или рекомендации по установке и настройке именно на эту модель системы и всех нужных драйверов? Может в ЛС кто-то подскажет если здесь не удобно... Спасибо!



Реп: (304)
* flash88888888, Тут, последняя строка.



Реп: (0)
Никто не знает маркировку батареи на 48W?



Реп: (13)
обновил биос до 309, armoury crate перестал показывать температуру и напряжение CPU, никто не сталкивался с подобным? :wallbash:



Реп: (18)
foxxxdv @ 04.07.20, 08:08 *
armoury crate перестал показывать температуру и напряжение CPU

аналогично



Реп: (22)
* foxxxdv,
Аналогично



Реп: (0)
Что можете сказать? Просто в теме про A15, говорили, что матрица не очень, а A15 и A17 похожи.
https://www.dns-shop.r…-fx706ii-h7136-cernyj/

всё ещё жду фидбека. прочитал https://www.notebookch…ookcheck.466847.0.html. Говорят сэкономили на дисплее. Можете посоветовать что-то подобное, для работы с цветом и игр, ну и обычного серфинга. До 80,000 руб +-7000р. Желательно от Asus, но можно и другие.

Сообщение отредактировал whitechyp - 04.07.20, 21:39


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 18:33