> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Sony Xperia 1 Mark II - Аксессуары | Смартфон, 6,5''"

Реп: (217)
Аксессуары для Sony Xperia 1 Mark II
Изображение Sony Xperia 1 Mark II
Описание | Обсуждение » | Аксессуары »

• Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Реп: (48)
* rusdg,
* I.M.Gemini,
Ребят, ну это же прям жесткачь трэшовый🤣 вы хотите замаскировать под сясяоми?)))

Реп: (13)
* ipexa,
что-то много хают этот броноскин... Опыт использования большой?

Реп: (49)
I.M.Gemini @ 10.08.20, 12:49 *
что-то много хают этот броноскин... Опыт использования большой?

Ну уже года 3 как, на всех устройствах

* Megatron v,
не на каждый день, понятно. Но был бы водонепроницаемый, взял для отпуска. И на каменюку какую-нить залезть, и на пляже пофоткать.
Про защищенные всякие экшен камеры и прочее - спасибо, знаю, слышал, видел.

* rusdg,
жаль. Кажется крепким.

Сообщение отредактировал I.M.Gemini - 10.08.20, 14:06

Реп: (11)
есть владельцы чехлов SPIEGEN Case Rugged Armor? беспроводная зарядка с ним работает?

* helguera,
такого нет, ношу фирменный, XQZ-CBAT, который с подставкой.
у него толщина около 3 мм, с ним нормально работает беспроводная зарядка.

Добавлено 18.08.2020, 14:26:

Кто юзает наушники Sony WF-XB700, что шли в подарок?
У меня такое впечатление, что у них ведущий наушник - левый. Хотя в описании сказано, что оба наушника независимые и можно использовать по отдельности, как гарнитуры.
Может у меня правый как-то не так подключился? Если достать из чехла только правый - телефон не подхватит его. Только левый - connected.
Никто не сталкивался?

I.M.Gemini @ 18.08.20, 14:23 *
Только левый - connected

Тоже самое. Раньше не обращал внимание, всегда пользуюсь обоими вместе

Kiselev-rnd @ 19.08.20, 10:14 *
где можно купить оригинальный кабель для зарядки Sony

Если в машине обычный USB, то можно взять у китайских товарищей тут или тут
Kiselev-rnd @ 19.08.20, 10:14 *
какую автомобильную зарядку можно купить в авто (можно быструю беспроводную зарядку)

На XZ2 пользовался такой , на XZ2 Premium катушка в другом месте, поэтому держатель отдал.
Расположение катушки у X1 M-II аналогичное , как и у XZ2 (проверил на домашней беспроводной зарядке) , так что этот держатель подойдёт

Сообщение отредактировал yard711 - 19.08.20, 10:57

Реп: (3)
Саламчики! Пересмотрел кучу всякого барахла, в итоге, не смотря на негативные отзывы, поехал в броно скинс и установил пленки: на задник матовую, на экран глянец. Устанавливают долго - мин 30. Две недели - вроде нормально сидят. Если что дают гарантию

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

Реп: (644)
Кто пользовался наклеками Xtremeskins, есть опыт?

Приобрёл чехол Spigen Case Rugged Armor.
По качеству очень классный, идеально подходит по размеру, все дублирующие кнопки нажимаются без проблем, не скользит в руке, выглядит красиво, камера слегка утоплена в чехол и не поцарапается если положить телефон задней стороной на стол, спереди боковые грани так же немного выступают и не дают соприкасаться экрану с поверхностью.
Ещё небольшой плюс, для меня, в чехле есть отверстия, в которые можно подцепить ремешок, чтобы на руку вешать. Такой ремешок меня много раз спасал от падения nokia lumia 1020, когда в каких-нибудь экскурсиях много двигаешься и снимаешь))
Защитного стекла у меня нет, поэтому как чехол со стеклом будут уживаться не знаю)
Единственный минус, для меня, то что телефон стал немного толще и шире и чуть менее удобней лежит в руке, размеры телефона без чехла для меня уже были на гране, а с чехлом стал ещё чуть больше.
В общем рекомендую, Spigen стоит своих денег!

Сообщение отредактировал helguera - 16.09.20, 10:00

Жду пока 5м2, нет возможности проверить... Коллеги, кто-то карточку 1 Гб ставил/видели как ставят в 1м2? Читает? А то информация варьируется от источника к источнику...

Реп: (1521)
* Krim Ator,
https://www.sony.ru/el…ria-1m2/specifications
ВНЕШНЯЯ ПАМЯТЬ
Поддержка карт памяти microSDXC (до 1 ТБ)
официальному сайту не доверяете?

* Семён,
Спасибо, я просто смотрел по 5ке - там этого нет...

Krim Ator @ 08.10.20, 17:13 *
1Тб

А, тогда нет, не знаю. У меня стояла только на 8Гб в этом девайсе.

Реп: (17)
Доброго дня. Подскажите, есть ли на этом аппарате, с коробки, защитная пленка? Не где, по этому поводу не нашел информации. Кто нибудь клеил на него пленку/стекло? Что из качественного посоветуете? В Эльдорадо предлагали наклеить какую то матовую пленку за 2000 рублей, вырезает аппарат под любой размер, но пока отказался, надо почитать отзывы. Так же не могу пока найти приличный чехол. Тот бампер, который в этот раз предлагает Sony, выглядит ужасно, по крайней мере, на фото.

Реп: (75)
* yurbant, На wb купил защитное стекло за 700 рублей. Хорошее стекло. А заднюю часть в плёнку затянул. Все отлично. 2000 за пленку это грабеж. Стекло на экран гораздо лучше. За 2000 телефон можно полностью в плёнку затянуть вместе в камерами.

Реп: (17)
* koks91,, а стекло, именно под наш смартфон? Можно ссылку?

Реп: (75)
* yurbant, Да. Конечно. Защитное стекло для Sony Xperia 1 II полный клей на весь экран BRODEF
https://wildberries.ru…g/14058419/detail.aspx

yurbant @ 10.10.20, 14:55 *
есть ли на этом аппарате, с коробки, защитная пленка?

Защитной плёнки нет , только транспортировочная
yurbant @ 10.10.20, 14:55 *
выглядит ужасно

Пользуюсь им четвертый месяц очень удобен
yurbant @ 10.10.20, 15:15 *
Можно ссылку?

Приклеил такое претензий нет
yurbant @ 10.10.20, 15:15 *
именно под наш смартфон

Есть тема Аксессуары

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила