Amazfit Band 5 & Xiaomi Mi Smart Band 5 - Циферблаты | [Циферблаты]

Реп: (543)
Amazfit Band 5 & Xiaomi Mi Smart Band 5 - Циферблаты
Изображение York / Kongming / Kongming L
Обсуждение Amazfit Band 5 » | Обсуждение Mi Band 5 » | Прошивки Amazfit Band 5 » | Прошивки Mi Band 5 » | Циферблаты » | Энергопотребление » | Клуб владельцев Xiaomi Mi Band с NFC »

Прикрепленное изображение

Важная информация

Циферблаты
Инструкции и полезное

Опросы

По вопросам наполнения шапки обращайтесь в QMS к Модераторам раздела или через кнопку «Жалоба» под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал velld - 07.03.24, 22:17
Причина редактирования: Циферблат в стиле часов Артёма из METRO2033 от AMDFXX

Реп: (2)
Доброе время суток всем, подскажите в чем проблема, на родном циферблате погода отображается, на стороннем, то да, то нет стоит знак вопроса и всё. Прошивал и ресурсы менял толку нет, живет как будто своей жизнью, если в погоду заходишь всё отображает хорошо, а на циферблате знак вопроса. Стоит Notify из маркета

Реп: (44)
Срочно (в двух часов) нужно найти циферблат с максимально большими цифрами (белые, думаю их лучше всего видно на солнце), но и отображением шагов. Можно и пульс, и батарея, но необязательно.

Размером часов понравился этот, но нет шагов.

Спасибо!

Реп: (136)
* saneok92, выше есть программа для установки циферблатов ,там белых и крупных завались

Rick_Sanchez_c557 @ 21.07.23, 11:49 *
там белых и крупных завались

Да, но не настолько крупных, как я показал. Все пытаются в эстетику, а мне нужно прямо от края до края.

Реп: (136)
* saneok92, а вы смотрели ?.там все циферблаты что были замечены на 4пда

Rick_Sanchez_c557 @ 21.07.23, 11:51 *
а вы смотрели ?

Да, вот в ней и ищу. Я верю, что там все циферблаты, что есть тут, и может того, который я ищу - просто не существует. Но вдруг есть человек с такими же потребностями, и быстро сможет мне ответить.

Реп: (166)
* saneok92, в онлайн конструктора был неплохой вариант, ссылка на него в циферблатах была

Реп: (0)
Купил браслет, интересно стало потыкаться в редакторе циферблатов, оставлю, что получилось, может кому-то понравится)

Прикрепленные изображения

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлCatexp_packed.zip ( 136.28 КБ )

Реп: (3)
Можно ли подробный гайд как в данный момент установить другие циферблаты? Через Watch Faces пишет ошибку, в проводнике нет нужной папки, что делать?

Сообщение отредактировал zuky - 27.08.23, 08:40

zuky, я скачивал файлы циферблатов на телефон, далее через notify for mi band (есть в плэймаркет) там есть функция установить свой вотчфэйс, нахожу в файлах его и готово

Реп: (3)
5green5 @ 27.08.23, 12:11 *
zuky, я скачивал файлы циферблатов на телефон, далее через notify for mi band (есть в плэймаркет) там есть функция установить свой вотчфэйс, нахожу в файлах его и готово

Я так и сделал. Я так понимаю это единственный действующий способ на данный момет?

Реп: (8)
Просьба изменить циферблат

Что нужно изменить
Добавить AM/PM над датой

Файл циферблата
Прикрепленный файлONE_Plus-1_packed.zip ( 19.29 КБ )

Сделал себе циферблат. Делюсь :)

Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлwave_is_colling.zip ( 18.34 КБ )

И ещё один :)

Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлyellow-blue_packed.zip ( 18.34 КБ )

* 5green5,

Это?

Ага, это приложение

* 5green5, как их добавлять правильно? Нужен только бин или гиф обложки и прочее? Два пункта пробовал на 6 андройде пишет недопустимым файл или вроде того, но это самоделка моя так вещает, другие не пробовал пока что...

Попробовал боковой, из магазина отображается как на левую сторону, угадайте на какую встал на браслете :blush:

Сообщение отредактировал JeyDee35 - 12.09.23, 14:04
Причина редактирования: ;-)

По-моему там 3 файла должно быть, скачайте любой зип из этой темы, далее на телефоне найдите куда они скачались, разархивируйте.
Заходите в программу notyfi, там где-то есть установить свой циферблат, находите папку с циферблатом (выбираете файл который не картинка, не помню какой формат у него) и все, должно установиться)

* 5green5, попробую, но по сути хочу свой из той пороги конструктора запилить...вроде всего лишь картинка, вернее три картинки на три циферблата

Реп: (1724)
M
Тема закрыта в связи с отсутствием активности пользователей.

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 21.06.24, 20:59