realme Buds Q - Обсуждение | [Наушники][беспроводные][TWS][внутриканальные]

Реп: (2)
realme Buds Q - Обсуждение
Изображение realme Buds Q
Обсуждение »

Прикрепленное изображение

Фото

Описание
realme Buds Q весит всего 3,6 г и сделан из легкого, но прочного специального полимерного композита PC + ABS.
Эргономичная коракоидная структура прекрасно вписывается в ушной канал, обеспечивая комфорт даже при длительном ношении.
Характеристики
Основное
Bluetooth: 5.0
Совместимость: Android / iOS
Форматы аудио: SBC, AAC
Частоты: 20Hz-20000Hz

Корпус
Вес наушников: 3.6 г.
Вес кейса: 28.2 г.
Влагозащита: IPX4 (только у наушников)
Размеры наушников: 19.8 мм ×17.55 мм × 22.5 мм

Автономность
Время работы:
  • 20 часов общего воспроизведения (50% громкости)
  • 4,5 часа воспроизведения музыки (50% громкости)
  • 50 часов в режиме ожидания
  • 3 часа звонков (50% громкости)

По вопросам наполнения шапки обращайтесь в QMS к Модераторам раздела или через кнопку «Жалоба» под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал LousyFox - 07.07.23, 17:13
Причина редактирования: Некликабельная картинка

Реп: (4)
* MyccoJIuHu, ровно до третьей зарядки.

* Evdokimoff, это ещё нормально🤣

* MyccoJIuHu, да с хера ли?!Это пипец пичалька и досада.Я жутко расстроен.

* Evdokimoff, с того, что у других даже первый раз не заряжает.

Грешу на контроллер заряда. Есть кейс от других "ушей", но он, ска, далеко. Буду искать по месту, экспериментировать.В любом случае, отпишусь о результатах.

Реп: (27)
2 дня назад отдал свои почившие наушники в сервис, сегодня вердикт - можно выбрасывать т.к. ремонт не целесообразен. Труп не только кейс но и сами наушники, причем оба. Очень жаль.

Хотел раздербанить кейс, а он как монолитный, даже ножичком не за что зацепиться. Вроде и не рабочий, а курочить жаль.
Написал на всякий случай в поддержку realme в России. Судя по ответу, они не представляют даже, о чём идёт речь.

Прикрепленные изображения

Пожаловался продавцу, с целью возмещения ущерба. Приложил видео с описанием проблемы. Прислал ответ, далёкий от её решения.

Прикрепленные изображения

Реп: (-12)
Evdokimoff @ 21.08.20, 15:54 *
Пожаловался продавцу, с целью возмещения ущерба. Приложил видео с описанием проблемы. Прислал ответ, далёкий от её решения.

Где заказывал? Если с Алика то открывай спор, у меня так же было, продавец отказывался компенсировать, я записал видео, арбитраж АлиЭкспресс вернул сумму полностью

* fil1O1, да,заказывал с Алика.Открыл спор,приложил видос,что кейс не заряжается.Написал,что есть целая ветка на форуме,где все жалуются на смерть кейса.
Продаван какую-то ахинею отвечает,посмотрим,чем закончится.

Реп: (-12)
Evdokimoff @ 24.08.20, 17:20 *
Продаван какую-то ахинею отвечает,посмотрим,чем закончится.

Вернут деньги, не соглашайтесь вернуть товар продавцу если он предложит. АлиЭкспресс полностью возместит вам ваши средства без возврата товара.
Я 2 видео записывал с разеткой, где показывал что друге устройства работают от неё а кейс нет.
А вообще на будущее покупайте товар и оплачиваейте гарантию хотя бы на год за 130 рублей примерно.

Сообщение отредактировал fil1O1 - 25.08.20, 11:05

* fil1O1, или говорит, шли назад, или я тебе 6$ на ремонт скину. Я категорически против. Пишу ему:или новый кейс, или возврат всей суммы.

Реп: (10)
Интересно, есть ли такие люди, у которых проблем с этими ушами нет, или у всех поголовно дохнут?
Везде негативных отзывов больше)

* tadeslok, даже здесь есть человек, у которого всё норм. Но, он скорее исключение.

* Evdokimoff,
Думаю просто рискнуть и взять, чтоли)
В Украине можно купить с офф. гарантией от производителя (Цитрус). Если что, СЦ рядом, мне не впадлу менять)

Сообщение отредактировал tadeslok - 27.08.20, 11:27

* tadeslok, я просто заказывал, будучи в другой стране, а по приезду в Украину получил на почте. И не знал, что они у нас есть в продаже. Да и Цитрус от меня всё равно далеко.

* Evdokimoff,
А, ну там да, тяжко.
Щас заказывал в Украине, в Цитрусе, сказали что в понедельник отгрузят и отправят.
Судя по всему, партия новая, надеюсь что косячную выпилили)

Блин, продавал настаивает на отправке товара назад. Как поступить? Кто что посоветует?Кто нибудь вообще так делал, отправлял назад?

Сообщение отредактировал Evdokimoff - 28.08.20, 15:07
Причина редактирования: Дополнение

Реп: (6)
Интересно, а какая партия бракованная, китайская или глобальная? Просто хочу попробовать заказать глобалку с али, может повезет

* Black099, а где там написано, для какого именно рынка они предназначены? Вроде всё одинаково.

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 21.02.24, 03:37