> Внимание!

Создание тем в данном разделе недоступно. Если вы не нашли обсуждения своей проблемы в этом разделе, вы можете создать тему в основном разделе.



Wi-Fi - Помощь | Решение проблем с WiFi



Реп: (549)
Wi-Fi - Помощь

Решение проблем с Wi-Fi

Прикрепленное изображение


Правила темы:
  1. Соблюдать Правила Форума и уважать своих собеседников
  2. Как бы банально не звучало, нужно научиться правильно пользоваться поиском. Это позволит сэкономить много времени и Вам и отвечающим на него.
    Как пользоваться Поиском, чтобы не задавать банальные вопросы
  3. Найти свой гаджет в разделе Apple-устройства обсуждение и внимательно прочитать тему про него
  4. Прежде чем задать вопрос - подумайте, подходит ли он к данной теме.
  5. И конечно никогда не забывать про наш FAQ

Если Вам помогли и Вы хотите отблагодарить человека, поднимите ему ”репутацию” нажатием на Прикрепленное изображение. Если количество Ваших сообщений меньше 15-ти,
то нажмите кнопку Прикрепленное изображение и напишите кому поставить "+",так как данная функция вам недоступна.


Часто задаваемые вопросы:



Обращаю ваше внимание!
В теме разрешено обсуждать вопросы и проблемы только связанные с WiFi!


Сообщение отредактировал Vla20071 - 09.07.13, 17:30
Причина редактирования: убрал тег



Реп: (0)
кто нибудь помогите ,вайфай не работает на 2g :(



Реп: (0)
помогите настроить USB WI-fi точку доступа REALTEK
Айфон находит сеть,,но при подключении пишет "неудалось подключится к сети "den"

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал biosila - 12.10.09, 10:49



Реп: (254)
Перед тем, как жаловаться на жизнь смотрим здесь - [FAQ] WiFi роутер + iPhone

Сообщение отредактировал Jleo|-| - 14.10.09, 08:28



Реп: (0)
большое спасибо все заработало=)

Сообщение отредактировал biosila - 12.10.09, 13:51



Реп: (0)
вопросик такой: а как сделать чтоб это соединение настроено через винду,включалось автоматически при загрузке системы??



Реп: (1577)
На самом деле, тема немного о другом. Суть проблемы в том, что у огромного количества людей wifi после прошивки на 3.х.х отвалился совсем. Симптомы следующие: сначала wifi начинает часто отваливаться в процессе работы, потом перестает подключаться к точкам доступа выдавая "не удалось подключиться к сети", потом перестает вообще видеть сети. Я как раз в такой ситуации пребываю, причем сразу на двух аппаратах (мой и жены). Оба аппарата - официальные 3G. Попробовал рецепт из топика про blackra1n
Если у вас пропало Wi-Fi соединение
I вариант:
1. Сбросьте сетевые настройки на вашем устройстве.
II вариант:
1. Включите режим полета.
2. Перегрузите устройство.
3. Выключите режим полета.
4. Далее по инструкции выше.

Мне помогло минут на пять... Т.е. я поймал сеть один раз, подключился, вышел на один сайт, потом все отвалилось. Какие-нибудь еще варианты есть?

Сообщение отредактировал crick - 05.11.09, 17:27



Реп: (254)
Вариант один - сдать по горантии назад и получить новый аппарат.



Реп: (0)
Помогите у меня wifi вообще не определяется(( iphone 3g 3.1.2 (05.11.07 модем)

в настройках:

Wi-Fi нет Wi-Fi
Адрес Wi-Fi N/A



Реп: (1)
День добрый.
Проблема с вайфаем, замучился уже...
В общем есть ноут с инетом и вай-фаем. Делаю все как по инструкции, все ок, никаких ошибок. НО! когда появляется то самое созданное мной соединение комп-комп, винда пишет "ожидание подключения пользователей" (Вин 7 стоит). Включаю вафлю на айфоне - находит, конектица. Айпишник выдает 169.240.х.х. Пинги на телефон не ходят, если ставлю стат. ип на айфоне - вай фай пропадает и пингов тоже нет. А на винде все время висит это "Ожидание .... " Ставлю второй ноут - все мгновенно работает! И вай фай и инет. Помогите плз...



Реп: (82)
169.*.*.* - это один из самых грустный IP - он выдаётся самой системой, когда нормального адреса от DHCP она не дождалась.
Вывод: яблофон не получает адреса от Wi-Fi - копайте в этом направлении.



Реп: (1)
Спасибо. Это я понимаю прекрасно. Дело в том, что если я ему ручками присваиваю нужный ип - толку 0. Винда не видит айфон, а все так же сидит и ждет "подключения пользователей". А в свойства соединения на компе зайти нельзя - оно неактивно до тех пор, пока не будет установлено соединение. Круг замкнулся...



Реп: (2)
Добрый вечер...Подскажите пожалуйста, сталкивался ли кто-нибудь с подобной проблемой:
Настроил дома точку доступа, подключаю свой айтач к ней - пару раз всё нормально, на третий пытаюсь подключиться, он не видит точку - ввожу в настройках данные точке - пишет "Поиск беспроводных сетей не удался". Перезагружаю - Настройки WiFi теперь вообще выбрать нельзя (серый цвет и надпись - WiFi отутствует) Перешил - на WiFi заходить теперь можно, но проблема с "неудавшимся поиском" до сих пор осталась



Реп: (2)
Вот, чтоб не быть голословным..

Допускается публикация изображений только с сервера 4pda.ru - Вот в таком состоянии он висит бесконечно долго и не видит сеть

Допускается публикация изображений только с сервера 4pda.ru - А вот такое выдаёт, если пытаешься ввести сеть вручную



Реп: (2)
Нет вай-фай(((




Правда, после сброса сетевых настроек этот пункт пропадает, но проблему не решает..сегодня в инет-кафе сидел по вайфай с другого айтача без проблем, этот - по прежнему висит и не видит сеть

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал Tiron - 19.11.09, 23:36



Реп: (326)
Шалом друзья! Столкнулся с такой проблемой: теряется вай-фай на таче. Причем на несколько секунд. Если подключится к своей точке,серфить в инете, и тут может инет отрубится на 5-10-30 секунд...
Если зайти в апп стор, то он долго думает ничего не загружая,потом пропадает иконка вифи и написано не удалось подключится. А потом еще через пару секунд загружается основная страница. Но приложения скачать не удается,я пробовал...
Вообщем х3 чего делать. Пробовал ставить черный дождь, думал из-за него,но уже два раза аппарат перепрошил на родную офф прошу.



Реп: (549)
D1G1taL,
такое сейчас у многих, это Apple что-то натворила, у меня так же после перепрошивки на 3.0, так у многих.



Реп: (49)
crick, у меня на 3GS всё тоже самое, но иногда после описанных манипуляций удаётся подключиться на длительное время...

Сообщение отредактировал Vital Rus - 22.11.09, 14:58



Реп: (44)
Сегодня читал про червь, который приходит на разлоченые айфоны и рассылает инфу, любит вафлю и при подключении через нее сильно рубит батарею! Устраняется востановлнием заводской прошивки через айтюнс!



Реп: (0)
Проблема в таком.....прошывка 3.0 3г!!!вай фай просто напросто плохо видет,у нокии 2 палки у мя вобще ненаходит....че делать,сбрасывал настройки сети,и т.д????помогите



Реп: (44)
Перепрошится не пробовал?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 18:38