® Mod Install Location | программа для изменения пути установки приложений

Реп: (475)
Mod Install Location
версия: 1,0

Последнее обновление программы в шапке: 10.10.2010

Для функционирования программы необходимы права root пользователя.

Описание:
По скольку из маркета программа благополучно пропала, а нужна она многим решил создать тему. Сабж позволяет менять путь установки апк. есть 3 настройки: авто - как будто программы и нет, phone - принудительно в память телефона, external - принудительно на карточку.

ВАЖНО: если вдруг у вас начинают отказываться ставиться приложения - переключите настройку external на авто, поставьте что нужно, потом снова переключите на external и через менеджер приложений перетищите установленное на карточку.

Домашняя страница: http://www.androidzoom.com/android_applica...-root_jwzx.html

Дополнительная информация
Cyrket: http://www.cyrket.com/p/android/my.codeandroid.modil/
Русский интерфейс: Нет
Программой поддерживается установка на SD (OS 2.2+).

Скачать: версия: 1,0
Прикрепленный файлModInstallLocation.apk ( 17.72 КБ )

Прошлые версии

Реп: (14)
Можно поставить только эту программу и ставить приложения на карту или нужен 2.2 с апп2сд?

Реп: (6)
Только для 2.2

Denok137,
нужен 2.2. Эта программа нужна для принудительного переноса приложений. тех которые на автомате не ставятся на карточку и потом не дают себя перетащить. Изначально встроена во множество кастом прошивок, но в новой версии LeeDroid (2.2) почему-то не оказалась. чтоб другие как я не мучались - намутил тему :)

Реп: (63)
На Desire не идет, пишет "Set InstallLocation Failed"...

Реп: (0)
На NEXUSе работает. Освободил 40 метров. Вообще зачёт.

Эфир,
рут есть? на моём зверьке работает на ура.

Реп: (6)
указывать нужно что только для 2.2 ! :hysterics:

Реп: (4)
что-то я не заметил, чтобы дало перетягивать... а на карточку я переносил, что возможно, загнав в desire команду через ADB (работало даже на нерутованном телефоне)

Реп: (1)
На моём Desire 2.2 пошло, все приложения, кроме стандартных, перенёс на карточку!
правда в списке приложений при переносе на карточку занимаемый объём уменьшился в 2, а то и больше раза
это нормально???

Сообщение отредактировал dim-sor - 11.10.10, 20:26

Pica$$o
На NEXUSе работает. Освободил 40 метров. Вообще зачё

На мой девайс не ставится, пишет "Приложение не установлено" прошивка FRG83, android 2.2.1

А есть что нибудь подобное чтоб программу на флеху ставить на прош 1.6 на ликвид. Места ой как не хватает ::'(

dim-sor,
у тебя в списке приложений выводится объём приложения, который хранится в памяти телефона. так что если больше чем в 2 раза - это даже хорошо :) особенно радует когда программы высеом в 8-10 метров переносятся почти полностью, оставляя на телефоне какие-то 30 килобайт:)

Реп: (142)
paluch89,
на 1.6 такого нет и не будет, поскольку технически нереально
на ликвиде же есть 2.2. почему бы вам не перепрошиться?

Реп: (18)
Стояла какая-то версия, всё работало. Зашел в тему, смотрю обновление от 10.10, дай думаю поставлю, в результате старую удалил, а новая не устанавливается. Пишет просто программа не установлена.
Десайр 2.2 :sveta:

Реп: (3)
<<Simply_Guy>> @ 12.10.2010, 18:57 *
На мой девайс не ставится, пишет "Приложение не установлено" прошивка FRG83, android 2.2.1

тел рутованый?

dragonbreed,
прошивка кастом или официалка?
если кастом то могут быть глюки прошивки - у самого такое же периодически. Решение для меня следующее: рут эксплорером копируем нужную прогу в осн память, подключаем тек к компу в режиме дисковода, залезаем в рут эксплорер и ставим прогу - обычно ставится на ура если есть место :) вместа подключения к компу можно вынимать флэху, но это долго и не удобно :)
прошивка LeeDroid 2.2

Реп: (29)
сорри за тупость а как быть с HTC hero?

Реп: (10)
Прога супер!

Реп: (1)
Спасибо огромное, прога супер, думал, что придётся ставить кстомную прошивку ибо места для приложений почти не было. Остался на официальной рутованной

Как быть с хиро? Гугл похерил свои девайсы, начало с хиро.

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 16.07.24, 19:01