Клуб любителей Nova Launcher | Обсуждаем всё связанное с Nova Launcher.



Реп: (1591)
Клуб любителей Nova Launcher


Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение


Тема обсуждения | Темы для лаунчеров: GO EX, Apex, Nova, Holo | Обсуждение и поиск тем для лаунчеров | Сайт разработчика | Sesame Shortcuts


Добро пожаловать в клуб! Обсуждаем в произвольной форме всё связанное с Nova, включая бетки и моды.


Правила клуба
Дейсвтуют Правила раздела "Трепалка", ну и Правила ресурса. Короче. Матом не ругаться, политику не обсуждать и уважать друг-друга. Личное мнение - отстаивать аргументивно и без злобы и оскорблений. Остальное в произвольной и, желательно, дружеской форме.


Подпись для желающих
Клуб любителей Nova Launcher
[url="https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=781253&st=0"][b][color=skyblue]Клуб любителей[/color] [COLOR=blue]Nova Launcher[/COLOR][/b][/url]


Интересное
1. Есть пару программ, которые можно "повесить" на жесты. Одна для включения Wi-Fi, другая для включения Bluetooth. Ссылка на пост
2. Программа для скриншотов, которую можно тоже "повесить" на жест. Ссылка на пост



Кто желает видеть себя в списке Novaнутых, может оставить заявку в виде поста, желательно со скрином рабочего стола или сообщения в QMS Юрий З.

Список Novaнутых


Топ флудильщиков

Сообщение отредактировал Юрий З - 05.02.23, 22:46
Причина редактирования: Новый нованутый. Ссылка на Sesame Shortcuts.



Реп: (1591)
Ну что же. Наверное большенство пользуется бетками, модами и т.д. Будем значит обсуждать тут. :yes2: :drinks:



Реп: (393)
* Юрий З,
Ага, а как в клуб вступить? :D

Сообщение отредактировал proha5555 - 30.10.16, 19:35



Реп: (5)
* Юрий З, А правила клуба?



Реп: (1591)
По-поводу "вопросика" в строке поиска. Он появляется временами. У меня, например, на одном аппарате, стабильно появляется после выхода из "Полёта". На другом, после перезагрузки. Короче говоря, наверняка существует какая-то задержка считывания погоды из приложения Google.

Добавлено 30.10.2016, 19:38:

* proha5555,
Привет, дружище! Тебя, как всегда, все двери открыты. :D :drinks: :friends:



Реп: (5)
первое правило клуба - никому не рассказывать о клубе...



Реп: (5)
* Vedogor, Я даю слово военной тайны! :comando:



Реп: (393)
* Юрий З,
Спасибо, братишка! Буду рад выпить чашечку кофе в нова-клубе. :drinks: :friends:



Реп: (146)
Юрий З @ Сегодня, 18:37 *
По-поводу "вопросика" в строке поиска. Он появляется временами. У меня, например, на одном аппарате, стабильно появляется после выхода из "Полёта". На другом, после перезагрузки.
В любом случае помогает перезапуск лончера из настроек.



Реп: (393)
* Vedogor,
Согласен. Все, кто любит нову, сами найдут этот клуб! :rofl:



Реп: (1591)
milyashovilya4pda @ 30.10.2016, 19:35 *
А правила клуба?

Допишу. Тему создавал наскоряк. Дейсвтуют правила раздела "Трепалка", ну и форума.
Короче. Матом не ругаться, политику не обсуждать и уважать друг-друга. Личное мнение - отстаивать аргументивно и без злобы и оскорблений. Остальное в произвольной и, желательно, дружеской форме. Как-то так. :D :drinks:



Реп: (117)
Поучаствую потихой :ph34r:



Реп: (1617)
* milyashovilya4pda, а смысл? Вам оригинальной темы мало?



Реп: (1591)
proha5555 @ 30.10.2016, 19:40 *
Буду рад выпить чашечку кофе в нова-клубе

Ты же знаешь, что мы проходили это. Когда в основной ветке не хватает поля деятельности, мы открываем клубы. Тем более, что у нас с тобой, сабж вообще честно куплен. Я на днях и Гранд перевёл на легальную версию. Лень было раньше. Но последняя версия упала намертво. Пришлось сносить и ставить с маркета. :D :drinks: :friends:



Реп: (119)
А сколько осталось ждать до релиза?



Реп: (393)
Юрий З @ 30.10.16, 19:47 *
Но последняя версия упала намертво
* Юрий З,
А мне бетка сразу не зашла., даже суток с ней не проходил. Так и сижу на версии из маркета. :derisive: :friends: :drinks:

Сообщение отредактировал proha5555 - 30.10.16, 19:49



Реп: (1591)
* Wity008,
А кто ж его знает? Как исправят баги. Может ещё чего допилят. o.O

Добавлено 30.10.2016, 19:50:

* proha5555,
Не. У меня бетка из Маркет и стоит на обоих аппаратах. ;) :friends:

Добавлено 30.10.2016, 19:50:

Заклинила была версия от Балатана.



Реп: (393)
* Юрий З,
Не понимаю, почему у меня с маркета ставится последняя версия(та, что до бетки)? :blink:

Сообщение отредактировал proha5555 - 30.10.16, 19:53



Реп: (1591)
* proha5555,
Так подпишись в Маркете на бетку. :drinks:



Реп: (393)
* Юрий З,
А я то думал, что за дела..... А оно вон чё :D
Прикрепленное изображение

Спасибо, друже :drinks: :friends:



Реп: (1591)
proha5555 @ 30.10.2016, 20:00 *
А оно вон чё

Да,да. Именно так. :yes2: :D :friends:

Добавлено 30.10.2016, 20:04:

* proha5555,
Это раньше, надо было в Google+ вступать в группу, подписываться на бетку и т.д. Сейчас проще. На все проги-бетки, можно подписываться в самом маркете. :drinks:


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 13:04