Заявки на русификацию игр

Реп: (38)
Переводчики 4PDA и их переводы | Заявки на русификацию приложений! | Переводы толмачей | Игры на заказ | Обсуждение новостей игрового мира Android OS |
Прикрепленное изображение

Добро пожаловать!!! Оставляйте здесь заявки на перевод игр, которые требуют русификации!

Содержание заявки
  1. Ссылка на игру, которую нужно русифицировать должна быть на 4PDA, или прямая ссылка на скачивание. Внимание!!! Никаких Google Play, фалйообменников и других сторонних ресурсов!
  2. Вместо ссылки так же можно прикрепить апк к сообщению
  3. Версия игры должна быть последней (на момент публикации заявки)

Форма для заполнения заявки

1. Переведите пожалуйста игру: ***кликабельная ссылка на страницу 4PDA/прямая ссылка на закачивание/прикреплённый апк***
  2. Если прикрепили апк/прямую ссылку то
    ***краткое описание игры***

3. Если не сложно ссылку на сайт разработчиков

P.S. вводить без ***
Для переводчиков
  1. Сообщайте о том, что именно Вы будите переводить ту или иную игру.
    Например: Я Th3 Sm1l3 берусь за русификацию Jatpack Joyard, будет готово сегодня-завтра*
  2. Все вопросы по поводу перевода, а так же, как решить проблемы с компиляцией и т.д. Сюда и Сюда
  3. Переведённую игру выкладывайте в теме с игрой и уведомите модератора кнопкой "Жалоба" (так же уведомите пользователя который попросил русифицировать игру)
  4. По возможности отправляйте РУС версию разработчикам
    * срок перевода можно сообщать по желанию
Переводчики
Переведённые игры
Невыполненные заявки

Уважаемые пользователи, благодарите переводчиков за переводы! Даже если переводы корявые! Люди старались, тратили своё время! За любой перевод человек достоин благодарности!
Здесь мы переводим только игры!

В теме нет куратора. Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку в теме Хочу стать куратором (предварительно изучив шапку темы и все материалы для кураторов).
До назначения куратора, по вопросам наполнения шапки, обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал derak1129 - 21.02.21, 19:46
Причина редактирования: Редактирование

Реп: (3)
Уже научился.
На то что бы раздуплиться что шрифты рисованные, что первод strings.xml не переводит всей программы(игры), выяснения от куда ростут ноги, что такое текстурные атласы, создание битмап шрифтов у меня ушло окло 4х дней.
Точнее у нас. Взялись переводить игрушку с напарником.

Сообщение отредактировал Zyabun - 14.04.13, 16:24

Zyabun @ 14.04.2013, 16:54 *
Уже научился.
На то что бы раздуплиться что шрифты рисованные, что первод strings.xml не переводит всей программы(игры), выяснения от куда ростут ноги, что такое текстурные атласы, создание битмап шрифтов у меня ушло окло 4х дней.
Точнее у нас. Взялись переводить игрушку с напарником.
помогите перерисовать шрифт Hill Climb Racing (заплачу плюсами ;) )

Zyabun @ 14.04.2013, 16:54 *
Уже научился.
а где учились?

Реп: (47)
Th3 Sm1l3 @ 18.04.2013, 18:42 *
помогите перерисовать шрифт Hill Climb Racing (заплачу плюсами )

Там текст зашит жестко в библиотеке *.so и нельзя длину строки менять (так было в прошлых версиях)

Реп: (44)
anrgry @ 13.03.2013, 00:23 *
Здравствуйте, переведите пожалуйста игру Game Dev Story. Game Dev Story

сделано, проверяйте =)
закинул перевод из ios версии
Прикрепленный файлGameDevStoryRus.apk ( 5.59 МБ )

Th3 Sm1l3 @ 18.04.2013, 17:42 *
помогите перерисовать шрифт Hill Climb Racing (заплачу плюсами ;) )

Забирайте.
Файлы закинуть в Hill+Climb+Racing+v1.8.1\assets\fonts\ с заменой.
Использовал оригинальный шрифт Agency FB cyr с добавлением русских букв.

Используйте программу Bmfont - для создания битмап шрифтов.
Отпишитесь как прошло.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлRuss.rar ( 63.68 КБ )

Реп: (1330)
Я не очень хорошо разбираюсь в программировании, но неплохо знаю английский язык. Могу помочь проекту, работая в таком формате: мне присылают документ, каждая фраза, которую нужно перевести, с новой строки, а я присылаю обратно перевод в том же формате. А знающий программист вставит все, куда надо.

Реп: (103)
Могу помочь с переводом графики :) вот пример перевода игры мною ссылка
p.s можешь её в список добавить
Можешь прислать мне что нибудь для пробы :D

Сообщение отредактировал Joker is crazy - 26.04.13, 21:48

Реп: (112)
Люди добрые переведите для меня очень интересную и очень любимую игру...
Игра домино для игры в on-line...
Буду крайне вам признателен и полюсами забросаю...

За ранее благодарен тому кто сможет её перевести...

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлDomino_Live_1.08b.apk ( 2.8 МБ )

Yuda4ev,
Yuda4ev @ 02.05.2013, 23:25 *
Не получается?!!
Или надоело?!?!
вообщем то получается, но там ООЧЕНЬ МНОГО переводить!!!
В одном файле 690 строк, в другом 800 строк! + картинки + Html хэлпы

Реп: (103)
*Извиняюсь за офтопик.*
onears, держи Прикрепленный файлcom.spixii.pirates-58-v0.5.8.apk ( 6.25 МБ )

вот куда надо было обращаться ПОИСК игр для Android OS (Пост #2605701)

Может лого поменяем :))
Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал Joker is crazy - 14.05.13, 13:05

Реп: (67)
Прошу русифицировать игру robotfindskitten (Пост #22153868) весит 46кб, с переводом проблем быть не должно. Пожалуйста.

Реп: (19)
Переведите пожалуйсто Ravensword: Shadowlands [3D] . Буду очень благодарен ,награжу +ами.

Реп: (64)
Прпошу перевести игру Subway Surfers [3D]

Буду очень благодарен!

Реп: (0)
Всем доброго времени суток. Пожалуйста, переведите одну из моих самых любимых игр, а именно Uplink. Когда - то играл в нее на компе и очень обрадовался, когда узнал, что она есть на андроиде, но из-за английского играть просто не возможно! Помогите вспомнить детство)

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлuplink_v1.0.7_(1).apk ( 43.14 МБ )

Переведите пожалуйста игру Runaway: A Road Adventure
Runaway: A Road Adventure
Я знаю что не в тему. Но я очень прошу у этой игры есть перевод но только для PC помогите при крутить перевод к этой игре. Или хотя бы намекните как это сделать. Заранее благодарю )

Реп: (64)
Хочу заняться переводом The Room. В кэше (.obb) добрался до всего текста, перевел часть, залил обратно в архив .obb, но игра вообще перестает запускаться на сплеше. Вопрос: тут русские буквы виноваты, кодировка или сам факт того, что я ковырялся в архиве и, может, нарушил какие-нибудь там контрольные суммы (понятия не имею, что это)?

Реп: (0)
Переведите пожалуйста Earth And legend [3D,Online] очень хочется поиграть Прикрепленный файлEarth+And+Legend+v2.1.1.apk ( 47.83 МБ )

буду очень благодарен)
RPG игра можно куда угодно ходить

Реп: (71)
Перевидите пожалуйста игру:
Final Fantasy I

Реп: (35)
Ребят подскажите где находится текст игр, в каких файлах и папках ?

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 18.06.24, 22:22